Может ли возникнуть аллергия на тональный крем спустя 2 месяца его использования? Или аллергия появляется сразу?

Дарья Голуб Ученик (23), открыт 2 дня назад
7 ответов
korgiltumpis kot Знаток (329) 2 дня назад
Через год появляется
мири ка Знаток (403) 2 дня назад
может . аллергии в основном накопительного действия
0000 Профи (812) 2 дня назад
Человек может поиметь аллергию и спустя несколько лет, как начал что-то использовать или съеть, т.д.
Мария Рожкова Ученик (97) 2 дня назад
Может, но аллергия может быть не на тональник
Алетина Миронова Мастер (2130) 2 дня назад
просто аллергия бывает и накопительная если что, можно взять и полисорб и антигистаминные попить если реакция сильно беспокоит