Рост в 14 лет говорят не вырасту

Вася Смирнов Ученик (129), открыт 2 дня назад
Мне 14 я 176 ростом , занимаюсь баскетболом, недавно записался в зал, подруга начала пугать что больше 180 не вырасту (мама 170 папа 174) я хочу 190+ расскажите каковы шансы того, что мое желание сбудется и что от этого зависит
11 ответов
Диджей Арбуз Ученик (240) 2 дня назад
Шансы есть, но их немного
Дмитрий Шевченко Знаток (250) 2 дня назад
Да норм рост будет у тебя мужчины до 20+ лет растут
ZAX Гуру (4965) 2 дня назад
Останешься 180 карланом. Просто позор
мири ка Знаток (403) 2 дня назад
шансы конечно есть , но гарантировать что-то очень сложно
Марк Шалаев Знаток (297) 2 дня назад
Всё зависит в генетике не только от родителей, но и от прошлых поколений. Больше 190 не стоит ждать, а 180 еще возможно.
ErrCode95 Знаток (379) 2 дня назад
Да это тоже нормальный рост, уже Летова перерос на 3 см (как и я)
bvsasha Ученик (196) 2 дня назад
Ты вырасти ещё успеешь, 180-182 думаю будет, но куда больше? 180 это хороший рост, зачем гнаться за 190? Че у вас школьников такая тяга к высокому росту xd
Вася СмирновУченик (129) 2 дня назад
Я написал же что баскетболист, от того и нужен рост
bvsasha Ученик (196) Вася Смирнов, по юности поиграешь и всё, 180 хватит для баскета, но а в дальнейшем для чего тебе быть высоким? Или у тебя настолько грандиозные амбиции и ты прям хочешь стать баскетболистом как стефен карри?
Константин Васильев Знаток (342) 2 дня назад
Нормальный рост для 14 лет тем более, за лето только так ещё сможешь вырасти, но точно не 190
вася пупкин Знаток (377) 2 дня назад
Веси на турнике. 15 мин в день. И осанка ровная и прирост будет (биология, 8 класс)