Меня могут заставить стричь волосы в новой школе?

Rad1kul1t Чикатило Ученик (96), открыт 2 дня назад
Я перехожу в новую школу, и у меня сильно обросшие шторы ± по плечи. Меня могут исключить/не допустить к занятиям за волосы? Если будут говорить, что исключают, что мне ответить?
4 ответа
Фамилия Имя Ученик (187) 2 дня назад
Если тебе армию за новую школу выдали то да
Аркадий ПаровозовУченик (234) 2 дня назад
Ахахахах
Балдеич Морович Знаток (276) 2 дня назад
я думаю нет,это не законно
Вика Гайдукова Профи (563) 2 дня назад
изучите устав школы, он должен быть на сайте в открытом доступе
Rad1kul1t ЧикатилоУченик (96) 2 дня назад
На сайте школы устава нету
Вика Гайдукова Профи (563) Rad1kul1t Чикатило, очень странно
Илона Висовна Профи (838) 2 дня назад
У нас мальчика весь год за это обсмеивали учителя, он таки подстригся в конце. Не разбираюсь в причёсках, но тоже по плечи волосы были. Учителя прилюдно говорили и обсуждали. И заставляли подстричься, давали сроки. Но он был неприклонен. Только в конце года сделал