Вопрос мастерам маникюра

qirwolx_ Ученик (112), открыт 2 дня назад
очень тревожит вопрос: каждый раз когда дело доходит до обрезании кутикулы, у меня, можно сказать, накатывает паника. дело в том, что у меня сосуды близко расположены к кутикуле (наверное так) и обязательно четыре-пять пальцев у меня закровоточат. каждый раз за это извиняюсь.
так вот - мастера, бесит ли вас, когда часто у клиента при обрезании кутикулы кровоточат пальца? или на это правда не стоит обращать внимания и вы понимаете положение?

доп: потому что боюсь, что в мыслях они думают «что за ужас» «какая же мука» «опять сворачивающим средством фигачить надо....»
0 ответов