Самовольные записи в ВБ

Максим Судницын Ученик (87), открыт 3 недели назад
Всем доброго, в общем ситуация такая, мне на днях надо идти в военкомат подписывать контракт, там попросят военный билет, но есть один нюанс, мой племянник мелкий написал в некоторых местах пару букв и закрасил штрихом чтоб было не видно, подскажите, что мне скажут в военкомате по этой ситуации и про то что накрашено в военнике?
4 ответа
Герман Мордовин Профи (774) 3 недели назад
вб это байлдберис?
Максим СудницынУченик (87) 3 недели назад
Герман да вайлдберис в военкомате именно он да
Герман Мордовин Профи (774) Максим Судницын, ну тогда переустановите приложение
Nikassaiop End Просветленный (36953) 3 недели назад
Либо ничего не скажут, либо попросят заплатить штраф за испорченный документ, после чего выдадут новый.
Максим СудницынУченик (87) 3 недели назад
Такая вот ситуация на 3-х страницах
2, 3, 13 стр.
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 3 недели назад
Смотря в каком месте он там свои каракули написал. Могут и ничего не сказать.
Максим СудницынУченик (87) 3 недели назад
2, 3 и 13 страницы
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) Максим Судницын, Если нужные сведения там читаются, то проблем не должно быть. Хотя формально, если военком так решит, то вас есть за что привлечь к административной ответственности как не обеспечившего сохранность документа воинского учета.