Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если пепел сигареты попал

Mob FM Мастер (1414), на голосовании 2 месяца назад
в глаза, или не пепел. просто был ветер сильный и друг курил напротив и да глаза то я открываю. но ощущение что попало что-то до сих пор есть. хоть и нет ничего в глазу
Голосование за лучший ответ
Ar1sbek Профи (543) 3 месяца назад
Засыпать пепел в глаза друга
SerkalinМастер (1968) 3 месяца назад
Чтобы понять, что не так?
Мастер (1371) 3 месяца назад
Возьми в аптеке капли для промывания глаз и сходи к врачу проверься
Oдuн Bлecy Просветленный (24850) 3 месяца назад
Обыкновенным чаем глаза промывают. А к Доктору , всё -таки сходить надо. )))
Sadist Знаток (455) 3 месяца назад
Если не замечаете ожога, то попробуйте промыть глаза раствором ромашки (движением от наружнего края к внутреннему, к носу), и закапывайте дефислëз 4 раза в день.
Если заметили снижение зрения, то советую обратиться к офтальмологу