Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу ночью спать

dark lurk Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Пожалуйста помогите, я не могу спать проблемы со сном, снотворное уже не помогает, врачи говорят что всё в норме. Раньше могла лечь спать хоть в 6 вечера и нормально заснуть сейчас не могу. Постоянно перед сном глупые навязчивые мысли это мне мешает жить, я не могу не спать не на чем то нормально сосредоточится, просто я так устала от этого, особенно если предстоит какое то событие, разговор даже поход к врачу и тд. У меня сразу паника что все будет очень плохо что что то может случится. Постоянно мысли о плохом, мысли о прошлом что раньше я была лучше, какие то события из прошлого, разного рода вообщем. Пожалуйста помогите как мне от этого избавиться??? Пожалуйста кто может дайте мне какие то советы буду очень благодарна !!! Пожалуйста просто я уже не могу так жить, постоянно в этих мыслях и тревоги
Голосование за лучший ответ
Varanbek Власович ☭ Мастер (1725) 3 месяца назад
Я тоже, ставь будильник чтоб через 5 часов минимум встать, будет усталость до вечера, вечером отрубишься, иди с другом погуляй завтра, посмейся до боли в животе, проведи день поинтересней и все свои мысли днем обдумывай
dark lurkУченик (101) 3 месяца назад
Спасибо большое за ответ! Ночью не могу спать, посплю немного днём и всё( Часто такое что сутками не сплю стараюсь наладить режим но этого хватает на один ночной сон. Ещё раз спасибо ??