Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делат при бессоннице

Иван Иван Ученик (50), закрыт 2 месяца назад
Если у меня бессонница, и я плохо сплю, и у меня иногда не получается заснуть, валерианка поможет?
Лучший ответ
Остальные ответы
’supreme ’dead Знаток (362) 3 месяца назад
возможно. мне не помогает
1G_0R Знаток (384) 3 месяца назад
Больше физ нагрузки и чай с ромашкой
Иван ИванУченик (50) 3 месяца назад
Я 3 часа сегодня на велике гонял по городу, и уснул на час всего
1G_0R Знаток (384) Иван Иван, может к врачу обратиться лучше? Это не нормально совсем. Энергетики пьешь?
Даниил Кошелев Мудрец (19422) 3 месяца назад
Для начала как ты пробовал самостоятельно решить проблему?
Иван ИванУченик (50) 3 месяца назад
Не спал сутки чтобы уснуть ночью, не получилось, днём уснул на 3 часа, гулял перед сном, откладывал телефон, пил чай, освобождал от плохих мыслей, молился
Даниил Кошелев Мудрец (19422) Иван Иван, а не получилось потому что не хотелось спать?
Алексей Царёв Профи (537) 3 месяца назад
Перестать колоться герычем
vlad boev Знаток (487) 3 месяца назад
Поможет, а также помогут таблетки, на основе трав и валерьяны, а проще всего постарайся не спать всю ночь, а следующей ночью отрубишься в момент
Иван ИванУченик (50) 3 месяца назад
Неа :) не усну
Sadist Знаток (455) 3 месяца назад
Не стоит забывать, что валериана это просто БАД (биологически активная добавка) и эффект от неë соответствующий.
Необходимо заняться первопричиной: неврозы, стрессы и пр.
Можно купить и попить лекарственные средства на основе мелатонина (гормон сна), по типу: меласон, велсон и т. д.
Советую с бессоницей записаться к врачу (можно к психиатру), они могут выписать такое хорошое средство, как сомнол (засыпаешь быстро, незаметно, крепко), этот препарат строго рецептурный.
Надежда Селиванова Знаток (363) 3 месяца назад
На мне как-то не особо работало. Я лично беру для сна глицин+мелатонин эвалар. Он оказывает двойное действие: снижает тревогу, ускоряет засыпание. Мне вот прям хорошо помогает. Благодаря этому средству за полчаса, край за 40 минут вырубаюсь, а раньше могла до 3 ночи ворочаться.
Наталия НовожиловаПрофи (504) 3 месяца назад
а стоит сильно дорого? и как вы принимаете это средство?
Надежда Селиванова Знаток (363) Наталия Новожилова, Около 500 рублей. Одну таблетку кладу на ночь под язык, она рассасывается быстро и не доставляет проблем. И побочек кстати нет от этого снотворного, утром встаю нормально а не как квашня.
Лена Сорокина Гуру (4779) 3 месяца назад
Меня не берет глицин, валерьянка и прочая подобная фигня. Возможно это индивидуально. Мне невролог прописывал валoкoрдин, пила его около недели. Засыпала через пол часа примерно. Заметно полегчало, потом пила магний. Но его уже пару месяцев, так врач назначал. Все это можно купить без рецепта, но тут нужно учитывать ваш возраст ( мне уже было 18). Может действительно стоит обратиться к неврологу!? Спокойствия вам
Иван ИванУченик (50) 3 месяца назад
Благодарю, 2 дня засыпал в 6 утра, просыпался в 14:00-15:00, и выспался :)