Разве я не получаю острочку за перелом пальца?

Алим Кумарканов Ученик (152), открыт 3 недели назад
Сегодня я обратился в военкомат, 05.05 я сломал себе мизинец, 17.06 только сняли спицы. Сейчас палец кривой, не сгибается и не разгибается (мешает сжать кулак, опереться на пол тоже не могу). Мне поставили годность, разве я не получаю отсрочку на реабилитацию пальца?
7 ответов
имя фамилия Знаток (444) 3 недели назад
Нет, за перелом пиписьки отсрочку получают, и то не факт!
Мария — гений Гуру (2802) 3 недели назад
ох нет, это не та проблема с которой можно получить отсрочку
нет наркотикам! Мыслитель (6137) 3 недели назад
вас не завтра забирают есть время разработать палец в остальном по здоровью у вас всё хорошо поэтому и признали годность к строевой службе вот если бы мизинец на ноге был сломан то тогда бы там подумали не ходячий солдат это не солдат..
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (142530) 3 недели назад
В армию берут и при отсутствии на одной руке мизинца, призывнику присваивается категория «Б-3». А ты до осеннего призыва, который пройдет с 1 октября по 31 декабря, успеешь восстановить палец.
Алим КумаркановУченик (152) 3 недели назад
Так проблема, что на весенний призыв хотят забрать, а палец не функционирует в данное время
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (142530) Алим Кумарканов, если без пальца берут, то со сломанным 2 месяца назад навряд ли получится откосить.