Была операция на протезирование артерии на руке, нельзя в будущем давать на руку никаких нагрузок, в армию возьмут?

Александр Герцен Ученик (11), открыт 3 недели назад
8 ответов
Константин Якович Ученик (207) 3 недели назад
Не знаю , честно говоря . Не думаю что в Майл ру есть учёные которые тебе скажут.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (207638) 3 недели назад
Возьмут но только когда бабы закончатся!
Катя Адушкмнк Знаток (476) 3 недели назад
Я не могу , точно сказать но я думаю тебе не должны взять когда тебе стукнет 18 лет то надо пройти мед осмотр и все а дальше они тебе сами уже скажут .
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177870) 3 недели назад
Патроны подавать в окопе хватит и одной руки
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (416043) 3 недели назад
Выписку из стационара можешь показать?

хирург ВВК
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (159418) 3 недели назад
Это медицинский вопрос, а не юридический. Задайте его своему врачу.