Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли пить молоко за два часа до сдачи крови ИФА на ВИЧ, сифилис и гепатиты?

n k Ученик (137), на голосовании 2 месяца назад
Повлияет ли употребление 0.5 л молока на качество сыворотки/показательность результатов?
Голосование за лучший ответ
Дура . Гуру (4411) 3 месяца назад
Какое молоко было
Искусственный Интеллект (140124) 3 месяца назад
великанши)
Искусственный Интеллект (140124) 3 месяца назад
Дура . Гуру (4411) ㅤ, я теперь такое хочу ты что наделал)))
n kУченик (137) 3 месяца назад
2, 5 процентов жирности.
Искусственный Интеллект (140124) 3 месяца назад
Рекомендуется воздержаться от употребления пищи, включая молоко, за 8-12 часов перед сдачей крови на ИФА на ВИЧ, сифилис и гепатиты, чтобы не искажать результаты анализа.
Яков Гото Искусственный Интеллект (308422) 3 месяца назад
за два часа почки дважды, а то и трижды успеют отфильтровать кровь от такой мелочи
Сергей Гальчанский Просветленный (42651) 3 месяца назад
там берут комплекс обычно и говорят с вечера не жрать....
n kУченик (137) 3 месяца назад
Мне берут только ифа на инфекции, просто медсестра в процедуре сказала что не влияет, врач сказал что влияет, кого слушает (медсестру которая берет, ставить уколы или врача, я не знаю в общем, противоречивые данные) 2-х часов мало чтобы молоко вывелось и не подействовало на сыворотку крови? Молоко является пищей. Просто где то пишут что пить воду можно, а молоко - нет?
Сергей Гальчанский Просветленный (42651) n k, в молоке и белок и углеводы и нагрузка на ЖКТ от этого что то может быть неверно истолковано
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35460) 3 месяца назад
Прием любой пищи необходимо прекратить как минимум за 12 часов до сдачи крови на исследование!
n kУченик (137) 3 месяца назад
Молоко является лёгким питьем, просто медсестра говорит что не влияет особо, врач говорит что может повлиять кого слушать (молоко было малой жирности)
n kУченик (137) 3 месяца назад
Молоко является пищей, просто где то пишут что воду обычную можно, а молоко нет?
Викуша AQ Просветленный (38279) 3 месяца назад
Чушь какая-то. Либо у тебя есть ВИЧ и Гепатит, либо нет и хоть ты ужрись и упейся, результат не изменится. На СД-4 и нагрузку да, необходимо натощак, а тут без разницы.