Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Инфекции из уличного туалета

No Name Ученик (101), закрыт 2 месяца назад
Когда ходила в туалет, оттуда всё брызгнуло прям в меня. Извините, можно ли таким способом подцепить инфекцию. или вообще забеременеть, так как туда ещё мужчины ходили.
Лучший ответ
Остальные ответы
Данила Мастер (1339) 3 месяца назад
ходят слухи что можно заразиться шкибиди тульетством
Волынчиков Дмитрий Профи (658) 3 месяца назад
Взахахахахаххахахахахаха, забеременеть что нет ;) А так ты станешь скибиди туалетом, люди внизу правы
А Б Б А Оракул (93648) 3 месяца назад
"Извините, можно ли таким способом подцепить инфекцию" - не извиняйся, уже подцепила.
Насчет забеременеть - богатая у тебя фантазия...
Алла Просветленный (47358) 3 месяца назад
Подцепить инфекцию - запросто, а вот забеременеть, ну, наверное, одна миллионная вероятность.Во-первых, в моче должна быть сперма, во-вторых, какие-то суперподвижные сперматозоиды, которые оказались живучими даже в сточных водах, в-третьих, эти супердивые сперматозоиды должны попасть к Вам в половые пути, и если у Вас идет овуляция, тогда при соблюдении вышепепечисленных условий оплодотворение и произойдет.