Может ли быть раздражение в горле от крепкого кофе?

Зачем И Почему Ученик (7), открыт 2 дня назад
Заметил, как попью кофе крепкое и сладкое, так под языком у корня языка опухают лимфоузлы, гланды с одной стороны, аж в ухо отдает. Неприятно до ужаса. Ни глотнуть, ни поспать, ни поесть. Пока щеткой зубной в горлянку не залезешь и не вычистить оттуда все сопли, нифига не помогает. Ну ромашка еще работает.

Может ли это быть како-то фигней типа аллергической реакции или что-то типа?
5 ответов
ŇΔV€ŘØŇ Мыслитель (9913) 2 дня назад
Нет, я сколько кофе пил, у меня никогда такого не было.
нет наркотикам! Гуру (3142) 2 дня назад
если до кофе ничего не происходит а после кофе происходит тут же на глазах то конечно же кофе вызывает обострение значит нужно не пить кофе а попробовать попить сладкую воду без кофе если наступит такая же реакция то нужно попить кофе но не сладкий,что бы точно знать от чего это происходит от сладкого или от кофе или от того и другого разом..
Раиса Онофрийчук Мастер (1069) 1 день назад
аллергическая реакция вполне может быть такая, тогда аллерген нужно убрать, да и полисорб с антигистаминными пропить комплексно