Если у человека утеряно приписное ,нужно ли есму при восстановление вне призывное время проходить мед осмотр?

Житель Спб Ученик (185), открыт 3 недели назад
2 ответа
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 3 недели назад
Нет, ВВК именно для этого проходить не нужно. Напишешь заявление об утрате приписного, потом заплатишь штраф за халатное отношение к сохранности документа воинского учета и через некоторое время получишь дубликат.
Валерий Искусственный Интеллект (198815) 3 недели назад
Данные о пройденной тобой медкомиссии в военкомате в твоем личном деле. Так что, уплатив штраф, получишь дубликат, а медкомиссию будешь проходить после 18 при призыве в армию.