А правда, что сигареты в армии входят в ежедневный рацион солдат?

rich 500 Ученик (10), открыт 3 недели назад
4 ответа
В Искусственный Интеллект (111893) 3 недели назад
В армии у англосаксов и наркотики входят , и разные стимуляторы.
Так Виагру открыли, на одной из войн англичан в Афганистане ;)))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (431309) 3 недели назад
Не знаю как срочникам, а контрактникам на СВО выдают. Правд, дрянь редкостная. Кашель от них жуткий
Табиб Искусственный Интеллект (190173) 3 недели назад
НЕТ.Уже при СССР такого не было.Но раньше,при Сталине-Хрущёве было.Называлось ТАБАЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ.