Успеют ли забрать меня до 15 июля при такой ситуации?

Данил NO Ученик (95), открыт 3 недели назад
закончил колледж 1 июля, 8 июля должен буду явится в военкомат с копией диплома что после будет и забирут ли до 15?
9 ответов
Огата это не Агата Гуру (2780) 3 недели назад
Нет. 15 июля др у моего отца. Ты с нами будешь отмечать.
Buba Muba Профи (956) 3 недели назад
15 июня у нас катка в кс го так что нельзя
Gerdot LarestonМыслитель (9003) 3 недели назад
Согласен, не явишься, пи()дак слетит моментально!
Gerdot Lareston Мыслитель (9003) 3 недели назад
Да, могут забрать. Поэтому нужно идти в последний день призыва, тогда не заберут. Там есть шансы что в предпоследнем дне могут забрать призывника. Когда год назад Кулледж заканчивал, нам директор сказал или завуч, чтобы мы шли в последний день призыва за этим... Обходным билетом. И да, пришёл, а там семечке щелкает одна сотрудница и вот...) Так что в последний день иди.
сергей володин Оракул (62657) 3 недели назад
в военкомате всё объяснят...
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 3 недели назад
Очень маловероятно, что успеют призвать, если пойдешь восьмого. Тебе бы лучше самому немедленно пойти в военкомат и попроситься на отправку в армию, а не оставлять этот вопрос на осень. Может еще успеют отправить.
ЯПросветленный (38461) 3 недели назад
Ха ха.
Серый Искусственный Интеллект (224830) 3 недели назад
Если вы медкомиссию проходили призывную во время учёбы, то вполне могут и отправить служить, если нет ограничений, а так, вряд ли. Вы в ВК должны принести не только диплом, но и приказ об отчислении вас из учебного заведения. Пока его не будет, вы числитесь учащимся.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (340605) 3 недели назад
Сомнительно, но в теории возможно.. Обычно в это время уже подводят итоги и составляют отчеты
Савок Просветленный (22607) 3 недели назад
1% если только вероятности.
Я Просветленный (38461) 3 недели назад
Вам надо срочно написать в колледже заявление на отпус до 31 августа. Имеете право на отпуск после учебы