Какая физическая нагрузка ждёт призывника с категорией годность Б3-Б4?

Даниил Копус. Знаток (267), открыт 3 недели назад
Какая физическая нагрузка ждёт призывника с категорией годность Б3-Б4? У меня по идее вообще не призывное заболевание: Гипертонния, Блокада 2 степени мобитц 1, экстрасистолия, но всё же понимаю что на все мои диагнозы могут наплевать. А с моими болезнями физ нагрузки - дело гиблое. Если и загребут то скорее всего с этими категориями, какие предстоят физ нагрузки, чем отличается служба от категорий А?
4 ответа
многабукаф Знаток (449) 3 недели назад
ничем не отличается. Пока не упадешь будешь вкалывать со всеми. Когда упадешь - обретешь статус кАлича который шАрит.
Валерий Искусственный Интеллект (198815) 3 недели назад
Такие же, как с Б1 и Б2. Никто вас там в подразделении по категориям делить не будет и нагрузку по килограммам определять тоже.
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 3 недели назад
А что бы не призвали запасайся к моменту призыва медицинскими бумажками подтверждающими наличие непризывного по вашему мнения заболевания. А еще почаще ходи по врачам, что бы к моменту призыва твоя медкарта была по толщине не меньше, чем "Война и мир".

Но если все таки призовут, то совершенно верно выше написано, что в армии никто вас по категориям годности делить не будет. Нагрузка в одной части для всех одинаковая. Она только может варьироваться в зависимости от рода войск.
Непревзойденный Мыслитель (6186) 2 недели назад
такие же как у всех, категория Б вместо А, просто означает что тебя не призовут например в десант, или в президентские войска, а осталльное пихота там, танкисты итд, это пожалуйста