Можно ли в военном билете сменить кагегорию годности Д на А?

Влад Попов Ученик (80), открыт 3 недели назад
6 ответов
Дмитрий Александрович Просветленный (29030) 3 недели назад
переосвидетельствование по данной категории не предусмотрено
Влад ПоповУченик (80) 3 недели назад
Добровольное вроде предусмотрено
Дмитрий Александрович Просветленный (29030) Влад Попов, вторая почка внезапно отросла?
Валерий Искусственный Интеллект (198815) 3 недели назад
Тебе что, калики перехожие, как Илье Муромцу, ковшик водички поднесли ?
Савок Просветленный (22607) 3 недели назад
Нет. Д это снят с воинского учёта вообще.
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 3 недели назад
В военкомате вас отправят на три веселых буквы и правильно сделают. На воинском учете вы не стоите, да и не обязаны состоять. а поэтому вас в военкомат и в упор не увидит.

Если только через суд попробовать добиться от военкомата направления на ВВК для переосвидетельствования. Или идите сразу добровольцем на СВО, там всех принимают. Ну если только психов отсеивают.