Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С братом кастер разводили , я дым случайно глотнула, теперь тошнит. Что можно сделать ? Помогите пожалуйста)

Shotomomo Ученик (156), открыт 2 дня назад
Я глотнула дым, откашлялась попила воды, с тех пор прошло мин 40 ничего не замечала , сейчас начала тошнить и сначало слабо , а сейчас очень, загуглила в инете поняла что это из-за костра, что можно сделать, чтоб унять тошноту и боль в голове ? Помогите пожалуйста
9 ответов
soyv6 Гуру (3098) 2 дня назад
Выстрел в голову
Вагнер Ефремов Знаток (262) 2 дня назад
выплюнуть дым.
ShotomomoУченик (156) 2 дня назад
Выплюнула и откашлялась еще когда глотнула
Вагнер ЕфремовЗнаток (262) 2 дня назад
ну тогда ждать
Цветикъ Мыслитель (5099) 2 дня назад
курнул но вроде не навоз
Mr. Втулка Профи (840) 2 дня назад
Ты закурила в первый раз)))
ShotomomoУченик (156) 2 дня назад
Ну а что с тошнотой делать то ?
Mr. Втулка Профи (840) Shotomomo, в аптеке таблетки есть, спроси там
Ольха Мастер (1438) 2 дня назад
В Германию ехать на операцию за миллион евро
Immortal Icon Мастер (1030) 2 дня назад
Вдыхание дыма от костра может вызвать раздражение дыхательных путей и желудка, что может привести к тошноте и головной боли. Что могу посоветовать. Обеспечьте приток свежего воздуха, пейте маленькими глотками воду, чтобы избежать обезвоживания и помочь очистить организм.Если тошнота сильная, попробуйте не есть в течение 1-2 часов, чтобы дать желудку отдохнуть. Однако, если симптомы усиливаются, появляется затруднение дыхания, сильная головная боль, головокружение или рвота, необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью.
ShotomomoУченик (156) 2 дня назад
А может лекарства какие есть? Парацитомол там, уголь активированный, еше что?
Хахахв Хахахв Знаток (272) Shotomomo, если что одна таблетка активированного угля на 10 кг твоего веса
Раиса Онофрийчук Мастер (1084) 1 день назад
как вариант можно взять попить полисорб например от тошноты, весьма неплохо от нее помогает
Виктория Малиновская Гуру (3493) 15 часов назад
да, вот правильно выше сказали , сорбент был бы определенно в тему, тот же полисорб нормальный вариант