Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Растяжка при артрозе

Z-з2 Знаток (472), открыт 2 дня назад
Прошу отнестись к вопросу серьезно, так как на кону стоит здоровье моих тазобедренных?

В общем, вопрос простой— можно ли развивать шпагат (продольный, параллельный) при артрозе тазобедренных суставов? Какая стадия без понятия, но взмахи ногами до головы доставляют болезненный дискомфорт. В повседневности суставы вообще никак не беспокоят, хотя единоборства вынуждают постоянно доходить до болевых ощущений(
1 ответ
Цветикъ Мыслитель (5103) 2 дня назад
Я его не запру безжалостно Я его не запру безжалостно Я его не запру безжалостно Я его не запру безжалостно крылья не искалечу