Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чувство безысходности, депрессия.

Сергей Жердев Знаток (462), открыт 2 дня назад
Уже 3 года у меня это чувство, оно было периодическое. Сейчас уже на постоянной основе. Сдал сессию и уже не хочу ничего. В последний месяц стало ещё хуже... Нет веры в хорошее будущее ( начиная от государства, заканчивая родным домом). Последние 2 дня лихорадит меня. Я уже не встаю с кровати. Что предпринять...?
6 ответов
Сеня Колмогоров Ученик (180) 2 дня назад
Обратись к психологу или к психиатру 2 вариант лучше
Эмиржан КурманбаевМастер (1629) 2 дня назад
3 вариант психотерапевт
Владимир Путинов Знаток (349) 2 дня назад
обратись к религии ислам, в ней успокоение и правильный путь
Эмиржан КурманбаевМастер (1629) 2 дня назад
Я мусульманин, но брат , но принуждать и призывать к религии ислам в ответах маил ру это не мусульмански
Это я Искусственный Интеллект (106606) 2 дня назад
Вы живете регулярной половой жизнью? нет? А почему? Мальчик вырос. Пора бы начинать знакомиться.
Сергей ЖердевЗнаток (462) 2 дня назад
Я знакомился и щас знакомлюсь. Дело не а этом. Для меня жизнь - это не только пoебаться
Это я Искусственный Интеллект (106606) Сергей Жердев, у вас еще не было секса. не было девушки. ясно. пора начать. там потом все в голове утрясётся. жизнь пойдет без вот этого - полежать, депрессия.
John Smith Гуру (4448) 2 дня назад
Больше порно смотри и проституками пользуйся
Диана Чевычалова Ученик (156) 2 дня назад
У всех бывают такие моменты в жизни,когда руки опускаются,но поверьте-это временно!Нужно просто собраться,взять себя в руки,возможно найти себе какое-то занятие по душе,больше гулять на свежем воздухе,двигаться,общаться с друзьями.Для улучшения эмоционального состояния в качестве доп. помощи можно "Теанин" от эвалар попить.Принимаю его по 2 раза в день для уменьшения стресса и раздражительности,когда сил ни на что нет,он помогает поддерживать умственную активность и хорошее настроение,появляется желание что-то делать,больше двигаться.Если не удастся выбраться из этой "ямы" самостоятельно,то обратитесь за помощью к специалисту.Но если соберетесь,думаю у Вас все обязательно получится!