Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От пробиотика побочные?

Джульетта Хуршудян Знаток (312), открыт 2 дня назад
Недавно мне в аптеке порекомендовали Смартибиотик взять (проблема с запором) два дня принимаю и чувствую что немного тяжесть в желудке, вздутие, но при это в туалет стала ходить нормально. Это такой побочный эффект и надо отменять или все нормально?
3 ответа
Nos Искусственный Интеллект (263078) 2 дня назад
Ну,так новая флора заселилась, бушует ,газы ,вздутие
Нереального характера Гуру (3806) 2 дня назад
Мне кажется, все по- тихньку в норму приходит
Екатерина Русанова Ученик (134) 1 день назад
Возможно он просто вам не подходит, я сама пила Стим Лакс от запоров, никаких побочных эффектов не было и стул восстановился, так что попробуйте заменить на него.