Мне 18 лет и у меня отсрочка до 25 года из-за обучения в техе, могу ли я сейчас выехать за границу на летние каникулы ?

- Ученик (96), открыт 3 недели назад
Мне 18 лет и у меня отсрочка до 25 года из-за обучения в техе, могу ли я выехать за границу на летние каникулы ?
5 ответов
Помощь Животным Ученик (82) 3 недели назад
Город начинается не с ж?)
-Ученик (96) 3 недели назад
неа
Помощь ЖивотнымУченик (82) 2 недели назад
Можешь, почему нет
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177870) 3 недели назад
Даже если ты закончишь учёбу, начнётся призыв и тебя даже привлекут к медкомиссии, право на выезд из России сохраняется
-Ученик (96) 3 недели назад
нужны ли мне какие-то документы кроме паспорта ?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177870) -, для чего?
СаюсайЗнаток (270) 3 недели назад
это при выезде не спрашивают, гений
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 3 недели назад
Пока действует отсрочка можешь лететь хоть в Гондурас! Никто и слова на границе не скажет. Им ведь интересен на границе твой ЗП, а не приписное.

А вот когда в реестре повесток будет размещена повестка на твое имя, только тогда выезд за бугор может быть ограничен.