Упёртые люди в онлайне

Я захожу в чат, где можно видеть онлайн других пользователей. К моему одиночному онлайну из 486 человек присоседился 1 пользователь, хотя частенько бывает что ты только один. Я оставила приложение работать в фоне, и зашла на другой аккаунт с планшета. Где я тоже состою в этой группе. К моему удивлению он не вышел. Хотя прошло минут 20 с чем-то. Получается, что человек просто тупо сидел 20 минут в онлайне в надежде что я выйду? Он заходит в соцсеть регулярно (судя по постам в ней), за ночь накопилось сообщений 6 всего. Неужели он читал 6 сообщений 20 минут?) И как только я ушла в оффлайн с телефона, через несколько секунд вышел и он. Такое ощущение, будто бы человек у себя в голове устроил гонку на "кто кого пересидит". Или это моя фантазия?

Кажется, человек просто стал упорным в ожидании вашего выхода из онлайна.

факт