Подскажите это нормально или нет
подскажите пожалуйста, я не разбираюсь особо. В программе указаны некоторые параметры проца, его температура (мин и макс), напряжение так же и тактовая частота. Меня волнует лишь то, почему в программе МАКСИМУМ тактовой частоты стоит 3500ггц, если базовая скорость проца начинается ОТ 3500 и выше? мб она занижена? или это вообще разные понятия, объясните пожалуйста.

Возможно материнская плата не совсем совместима с данным процом или отключен турбо-буст. Проверь в биосе включен ли буст, а потом нагрузи проц на максимум какой-нибудь игрой или бенчмарком - частота должна автоматически подняться.
у амудэ все плохое нормально