От некоторых слышу, хорошо зарабатываю , выше 150тыс руб в регионах не в столице

Волшебник Мыслитель (8118), открыт 3 недели назад
У меня вопрос где вы зарабатываете и как трудитесь?
8 ответов
Валя Апофис Мудрец (11582) 3 недели назад
любой город с населением выше 100К , грузчик - зарплата +-50к , а грузчик считается чуть ли не зашкваром
Блум Гуру (4200) 3 недели назад
мастера на производстве столько получают
Антон ЧистовПросветленный (22029) 3 недели назад
Блум, не знаю где они столько получают,но лично у меня в Питере краснодеревщик получает 70-90 тысяч в месяц,а комплектовщик на складе ещё меньше.
Антон Чистов Просветленный (22029) 3 недели назад
У меня один знакомый из Питера зарабатывает 30-35 тысяч в месяц. он работает дворником в детском саду. Вот это реальная зарплата. Так что меньше слушайте всяких сказочников из провинции.
Ирина ... Искусственный Интеллект (129565) 3 недели назад
В оптовых продажах очень много таких зарплат