Что если мне нравится матвей
если честно он мне уже и не нравится но я почему то никак не могу его забыть уже долгое время этот матвей носит ветмо рик овенс баленсиагу играет в доту и он красивый и потлатый также нередко дурью мается 🌿🌿🌿😢 не знаю как забыть его мне уже все равно на него никаких чувств нету но и отпустить не получается я уже его терпеть не могу за это честно задрал
милая, это просто привязанность!:) в этом нет ничего плохого... если ты имела ввиду под дурью нркт то советую с такими не общаться (но это только твоё дело!!)
Дай ему
меня ? Мне так приятно 😍
подpoчи на его фотки, забыть не поможет, но станет легче
Убей его