Нормальная ли разница в возрасте?

Ева Утк Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
Ему 21, мне 17. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (14594) 2 месяца назад
для чего для за ручку походить или для интима ? я думаю в 21 ходить за ручку уже не интересно . А вот как чпокнет тя и бросит кому будешь нужна потом
Алексей Искусственный Интеллект (131168) 2 месяца назад
Нормально.Нет,когда больше 10 лет разница
AC Просветленный (22109) 2 месяца назад
а че не нормального )) . разве это так важно ... проблемы не в этом обычно ...
Сергей Курбанов Оракул (98919) 2 месяца назад
Если он вас замуж зовет, то нормально.
А если он только хватается за .... (выступающие места) и разглагольствует с Вумным видом, значит он боится общаться с девушками.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18275) 2 месяца назад
Нормально, если ты не будешь выдвигать ложных обвинений в изнасиловании.