Как мне отвертеться?

грыжа иванова Ученик (133), на голосовании 5 месяцев назад
что делать если устроилась, ну... Курьером, клад доставлять, как мне отвертеться если у людей есть фото моего паспорта и мой адрес?
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (86609) 6 месяцев назад
Никак не отвертеться, уходить с этой работы
Сергей Курбанов Оракул (82458) 6 месяцев назад
Вертитесь по часовой стрелке на работе.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18305) 6 месяцев назад
Отвертется от чего? Скан паспорта никто делать не имеет права, за это огромный штраф положен. Пиши им заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных, отправляй заказным письмом по обычной почте (с описью) и никому их больше не давай. И жди теперь, когда к тебе позвонят за взятый кем то на твое имя кредит.