Что делать если случайно убил человека

Александр Васильев Ученик (116), открыт 3 недели назад
я просто спрашиваю,некого не убивал вроде...
11 ответов
папа римский Профи (678) 3 недели назад
Полицию вызывать, иначе усугубишь ситуацию. Ну и всю правду рассказать, да отсидишь, но по меньше чем если на тебя выйдут через время
сергей володин Оракул (62433) 3 недели назад
нести уголовную ответственность...
Falshivka Top Знаток (344) 3 недели назад
Если вы случайно убили человека, вам следует незамедлительно обратиться в правоохранительные органы и сообщить о случившемся. Незамедлительно вызовите скорую помощь, если человек нуждается в медицинской помощи. Не пытайтесь скрыться с места происшествия, так как это может повлечь за собой уголовную ответственность.
Алексей Александров Просветленный (42387) 3 недели назад
Вроде...
Обычно заметают следы и сваливают.