Посоветуйте игру, описание ниже
Хочу найти игру там где ты собираешь свою армию и всё разрушаешь, желательно чтоб ты был с стороны злодеев, примеры игр в которые я уже играл и хочу чтоб были похожи на них, Dungeon Keeper все части, dungeons 2 и dungeons 3, Undead Horde 2: Necropolis.
Overlord
поиграй в cry of fear - это очень крутая и весёлая игрулька на пару ламповых вечерков!
Total war warhammer, любая из трех частей позволит вам поиграть за армию нехороших ребят
real life
Бравл старс