Административный арест за мелкое хулиганство?

Олеся Лунина Ученик (23), на голосовании 3 месяца назад
Куда обычно отправляют отбывать арест по административной статье, и правда ли, что при приёме, проводят полный досмотр, где нужно снимать одежду? Девушку коллегу приговорили к аресту за мелкое хулиганство, беспокоюсь за неё?
Голосование за лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (18254) 4 месяца назад
Нечего хулиганить. По идее в полиции досмотр должны проводить сотрудники того же пола. То есть женщин - женщины
Олеся ЛунинаУченик (23) 4 месяца назад
На крыльце здания, использовала нецензурные слова.
Олеся ЛунинаУченик (23) 4 месяца назад
Мне бы не хотелось, чтобы на меня без одежды, даже тётки бы смотрели.
Spasha Мудрец (19517) 4 месяца назад
Даже заглядывают в писю. Вдруг там писталет
Олеся ЛунинаУченик (23) 4 месяца назад
То есть, это и в правду с ней будет происходить, когда её будут досматривать(досмотрели).
Spasha Мудрец (19517) Олеся Лунина, и во время сидки будут проверять, вдруг всё таки там появится пистолет
Андрей ЮрьевУченик (109) 4 месяца назад
Незнаю про пистолет,но телефоны в жопе в тюрьму проносят.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347269) 4 месяца назад
отправляют в специальное учреждение (Специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту)

17. Перед водворением лиц, подвергнутых административному аресту, в помещение для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, а также при наличии оснований полагать, что они имеют предметы, вещи или продукты питания, не разрешенные к хранению и использованию в месте отбывания административного ареста, лица, подвергнутые административному аресту, и находящиеся при них предметы и вещи досматриваются.
18. Личный досмотр лиц, подвергнутых административному аресту, их предметов и вещей, производится сотрудником места отбывания административного ареста одного пола с досматриваемым в присутствии двух сотрудников полиции того же пола.
19. Результаты личного досмотра и досмотра предметов и вещей заносятся в протокол личного досмотра.
20. Досмотр поступивших передач осуществляется сотрудником места отбывания административного ареста в присутствии доставивших их лиц.
Олеся ЛунинаУченик (23) 4 месяца назад
То есть могут раздеть человека полностью?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347269) Олеся Лунина, а как еще исключить пронос запрещенных предметов в естественных отверстиях тела? Там не только раздеваться придется
Лилия ЛяМыслитель (7328) 4 месяца назад
ужас