Почему в одной семье одни пацаны а в другой семье одни девочки?

Сергей Т Ученик (61), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (12495) 3 месяца назад
там где пацаны мужчина сексуально активный ,а там где девочки наоборот ему и раза в год хватает..
Сергей ТУченик (61) 3 месяца назад
ого буду знать
SiyellПросветленный (47091) 3 месяца назад
наоборот. Именно поэтому у моряков и военных чаще пацаны рождаются, потому что они воздерживаются часто.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (125803) 3 месяца назад
Папы разные,от набора хромосом,если что,читай биологию
inga zajonc Искусственный Интеллект (194197) 3 месяца назад
вспомним теорию вероятностей. вероятность рождения детей разного пола ниже.
Страница Удалена Знаток (481) 2 месяца назад
Зависит от отца кто родится: мальчик или девочка. Мужские гены отвечают за формирование пола у будущих детей