Что делать если батя ре даёт кататьчя

Кирилл Грошев Ученик (82), на голосовании 2 месяца назад
Что делать если батя не дает кататься на пите одному 125 кайо, говорит типо мол я маленький еще мне 13 лет а ключ забирает, хотя я купил за свои деньги
Голосование за лучший ответ
Shinee Мастер (1489) 3 месяца назад
ээ чота батя прехuел
дима билан Мыслитель (6527) 3 месяца назад
потому что ты не отпускаешь сцепление
Пётр Крысин Мыслитель (9968) 3 месяца назад
Я ничего не понял, возможно он хочет, чтобы ты научился получше писать.
MsLanaya Мудрец (17998) 3 месяца назад
Батя переживает за тебя, если бы ему было пофиг то это было бы плохо, гордись батей