Который чай вкуснее?

Элеонора Вишенка Знаток (370), на голосовании 2 месяца назад
вот
Голосование за лучший ответ
Макс Гриффрутский Профи (859) 3 месяца назад
Обычный чёрный
без ваших голубых
"kma Оракул (61542) 3 месяца назад
Особой разницы между этими "ричардами" не заметил, а "мою цену" даже пробовать страшно.

Ароматизатор более-менее приятный, хотя немного химозой отдаёт.
Гринфилдовский аналогичный чай красного цвета от молока становится лиловым, а ричард нет (т.е. у ричардов нет натуральных ягод в составе).
Ванятка Оракул (58897) 3 месяца назад
В пактиках - это отходы, собранные с пола . Разорви и убедись.