Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЧЕМУ КОРТИЗОЛ УРОВЕНЬ СТРЕССА ПОЛНОСТЬЮ У МЕНЯ ХОРОШИЙ ПРИ ТРЕВОЖНО-ДЕПРЕССИВНОМ РАССТРОЙСТВЕ.

Татьяна Медведева Знаток (266), на голосовании 2 месяца назад
Я впервые в жизни сдала натощак утром кортизол, гормон на стресс, в мае 2024 года. Мне почти что 53 года. В 1986 году мне поставлен диагноз нейроциркуляторная дистония.Написали буквы НЦД в подростковом эпикризе.С 2016 года постепенно у меня голова начала болеть, постоянные круглосуточные боли. Обычные таблетки на меня не действуют.Антидепрессанты много раз предлагали. Я наотрез отказываюсь.
Физическое, психическое здоровье разрушают, наркотики. Много врачей разных я специальностей прошла.Много различных диагностических обследований делала. Ничего серьезного не находят. Много различных методов я перепробывала официальных и неофициальных. Всё безуспешно. Я с июня 2018 года головой занимаюсь. Клинический психолог мне поставила диагноз в 2022 году тревожно-депрессивное расстройство. Она смотрела все мои медицинские документы. Врачи мне не могут диагноз поставить. Я только обращалась к высококвалифицированным врачам. У меня идёт психосоматика. Психолог сказала головная боль психологического характера, а не физического. Несколько лет я комок больших нервов. Высокое психическое напряжение у меня постоянное. Психолог расшифровала. НЦД, это есть тревожно-депрессивное расстройство. У меня затяжное тревожно-депрессивное расстройство многолетнее.
Дополнен 3 месяца назад
Неврологи мне давали тесты. У меня высокое психическое напряжение. Потом инфотерапевт по Темникову тоже сказала. Высокий уровень напряжения стресс. Клинический опытный психолог не видела сначала мой подростковый эпикриз в 1986 году. Она мне самостоятельно диагноз поставила. Потом увидела через некоторое время мой подростковый эпикриз, буквы НЦД.
Дополнен 3 месяца назад
Я сдавала утро натощак кровь в медицинской лабораторной известной фирме "ГЕМОХЕЛП ".
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95969) 3 месяца назад
Вы сдавали кровь или методом по слюне?