Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщине можно не снимать платье при процедуре эхо сердца?

Насалья Мыслитель (5056), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198514) 3 месяца назад
Это врач решит, красотку я бы до трусов раздел.
НасальяМыслитель (5056) 3 месяца назад
Я бы к вам пришла
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198514) Насалья, Я врач любитель, принимаю на дому )))
БАСТА Просветленный (29058) 3 месяца назад
Если страшная можно и не снимать....)
Дивергент Высший разум (1736499) 3 месяца назад
И трусы надо сразу снимать. Особенно если врач - мужчина.
ирина константинова Искусственный Интеллект (167274) 3 месяца назад
Снимать... датчик по платью катать?
НасальяМыслитель (5056) 3 месяца назад
Просто я не побрила подмышки! Что скажет врач?
Дивергент Высший разум (1736499) Ну хоть подмылась???
Sadist Знаток (455) 3 месяца назад
Участок проведения исследования должен быть открыт, поэтому про просят его освободить.
Платье с малым вырезом придется частично снять, бюстгалтер тоже снять/расстегнуть (зависит от расположения крючков на на)
Врачи за время учëбы и своей практики на смотрелись на голые тела (как живые так и мëртвые) и изучили их вдоль и поперëк, расценивают их как объект, поэтому стесняться не стоит.