Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вообще не могу выйти на улицу, что делать?

A B Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
В психиатрической больнице поставили диагноз неврозоподобная шизофрения и выписали препарат, но его сейчас нет в аптеках, а российские аналоги не помогают. Как только выхожу на улицу начинается бред, что окружающие могут читать мысли, мне начинают приходить плохие мысли и становится стыдно. Я не могу дойти ни до магазина, ни до врача. В психиатрическую больницу снова ложиться тем более не хочу, не понимаю вообще, что делать
Голосование за лучший ответ
Мария Соколова Оракул (71549) 3 месяца назад
Что значит - не хочу ложиться? у Вас острое состояние.
Данил Абрамов Просветленный (37474) 3 месяца назад
А мы тут типа лицензированные психиатры....обратись к психиатру по месту или в частную. По мне, не всегда диагноз совпадает с тем, что есть по факту. Любого человека, с распухшим воображением-можно шизиоидом назвать. И по такой пьянке-полстраны загрести под монастырь
стрелец Искусственный Интеллект (704427) 3 месяца назад
КУпи верёвку+ мыло, подбери хороший крючок...