Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть такой препарат вазобрал? Он больше профилактический? Лечит сосуды или нарушение концентрации внимания и пр?

SOKOLOVA Kristina A. Ученик (1), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35470) 3 месяца назад
Да, Вазобрал прекрасный препарат для стимулирования венозного оттока.
Остальные ответы
Людмила Шевченко Знаток (453) 3 месяца назад
Что за название дурацкое? Хотя... существует такой термин "Вазо...", который имеет отношение к гормонам (если я не ошибаюсь)
Дивергент Высший разум (1736499) 3 месяца назад
Лучше Вонабол...
Людмила ШевченкоЗнаток (453) 3 месяца назад
Такое - на самом деле?)
Дивергент Высший разум (1736499) Сериал "Интерны" не смотрели? Прочитайте название справа налево...
Людмила ШевченкоЗнаток (453) 3 месяца назад
Ну... вообще-то, я такое лекарство - находила... Вонабол)
Дивергент Высший разум (1736499) Смотрите сериал "Интерны" на ТНТ))) Иногда бывает смешно.
Людмила ШевченкоЗнаток (453) 3 месяца назад
Мне они как-то неинтересны)