Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите,как исправить смещение носовой перегородки и будут ли в результате этого исправления синяки какое то время

кошка мания Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
Ситуация: перелом (прошло 6 дней) закрытый с небольшим смещением.нос чуть чуть но сместился в сторону.ябы оставила так но беспокоит постоянная заложенность то одной ноздри то другой.что с этим делать?
Дополнен 3 месяца назад
Слышала что врачи под наркозом опять как бы ломают нос и от этого остаются синяки какое то время или это не в моем случае будет??
Голосование за лучший ответ
Walter White Мыслитель (6105) 3 месяца назад
Ни в коем случае не пробовать самому, а то хана будет. Беги к врачу
СМ Мудрец (10183) 3 месяца назад
Сначала делать снимок. Это неприятный болезненный процесс, где в конце вам вставят огромные тампоны в нос на всю длину носовых пазух, но результат того стоит. Никто ничего не ломает, все делается индивидуально. Синяков не будет, будет оттек первые 3 дня, потом пойдет на убывание.
кошка манияУченик (84) 3 месяца назад
А анестезию не делают??
кошка манияУченик (84) 3 месяца назад
Наркоз
СМ Мудрец (10183) кошка мания, конечно, местную или наркоз. Люди ж не живодеры чтобы это делать без наркоза.
кошка манияУченик (84) 3 месяца назад
А вы не знайте,после этого лежишь в больнице или на больничном?
СМ Мудрец (10183) кошка мания, на больничном. Первый день может быть в больнице, хотя это зависит от страны, больницы и тд
кошка манияУченик (84) 3 месяца назад
Спасибо большое
кошка манияУченик (84) 3 месяца назад
Извините,забыла спросить,а синяки остаются после такой операции ?