Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы с мочеиспускания

Farner Ученик (60), на голосовании 2 месяца назад
Недавно сделали обрезание и все было нормально, ходил недели 2 в туалет нормально , но сегодня когда пошел в туалет не смог сходить по маленькому, точнее смог , но когда начал это делать до моча начала скапливаться в том месте откуда она идет и видно это т.к она скапливается и темный цвет получается. Я сначала подумал , что у меня разъедать там начало , потом во второй раз доперло , что черная она , т.к много скапливается. Позвали врача , сказали, что это спазм был. Но я не думаю т.к это уже было 2 раза. Нормально ли это и что посоветуете?(я все это время считай лежу просто т.к сказал хирург, но если бы это было от этого , то оно бы ещё в первую неделю случилось, а оно только сейчас началось)
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35470) 3 месяца назад
Это может быть связано с инфекцией или воспалением. Я рекомендую вам обратиться к вашему лечащему врачу!
FarnerУченик (60) 3 месяца назад
Ну фельдшер приходил , сказал , что это спазм(фельдшер старый , опытный у нас все с ним советуются , т.к советы даёт лучше чем у наши врачи в больнице)
FarnerУченик (60) 3 месяца назад
Но эта ерунда беспокоит очень . Я начинаю испражняться, моча доходит считай в головку , и на половине застревает, а когда прекращаю , то оно через время само ввливается
Психотерапевт онлайн™Просветленный (35470) 3 месяца назад
Это не спазм, а непроходимость уретры. Сообщите врачу немедленно!
Farner Ученик (60) Олег Кантуев, а мне его могут вылечить , просто у меня ещё швы и вообще не отошло от обрезания ничего и больно ли это?
Психотерапевт онлайн™Просветленный (35470) 3 месяца назад
Вылечат, только время не теряйте напрасно!
FarnerУченик (60) 3 месяца назад
Ну щас придется звонить в больницу. Они смогут это залечить сразу , а то у меня просто шви от обрезания? И главный вопрос больно ли это???
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35470) Farner, нет, обрезание больнее.
Психотерапевт онлайн™Просветленный (35470) 3 месяца назад
Прогнозы делает только очный лечащий врач.
Farner Ученик (60) Олег Кантуев, такой чувство , что это отверстие уже стало
FarnerУченик (60) 3 месяца назад
.