Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько времени может протекать диабет в начале без всяких симптомов?бабушка умерла от него и я опасаюсь

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (393009), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Деньги чистое зло Гуру (2627) 3 месяца назад
Сдай анализ на инсулин, он 400-600р стоит, ну правда еще за забор крови придется накинуть
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (393009) 3 месяца назад
да я уже хотела глюкометр купить мать против. она ходит получать покупки
Деньги чистое зло Гуру (2627) Гражданская Оборона, Не ешь сладкое и занимайся спортом и диабет обойдет тебя стороной
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35460) 3 месяца назад
Диабет может протекать в организме в течение нескольких лет без всяких заметных симптомов. Этот период, когда заболевание развивается, но не проявляется в клинических проявлениях, называется преддиабетом. В этот период уже начинают происходить изменения в организме, которые могут быть выявлены при соответствующих медицинских обследованиях. Поэтому важно регулярно проверять уровень сахара в крови, особенно если у вас есть факторы риска для развития диабета, такие как избыточный вес, низкая физическая активность, наследственность и т.д. Чем раньше будет выявлен диабет и начато его лечение, тем лучше прогноз для заболевания и его контроля.
Алекс Оракул (61406) 3 месяца назад
смотря какой тип. 1- почти сразу заметно. 2 - можно несколько лет не замечать
сомневаешься - сдай гликированный гемоглобин. (уровень сахара за 2-3 месяца средний)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418326) 3 месяца назад
Надо дожить до бабушкиного возраста :-). рано волноваться.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1621) 3 месяца назад
сдайте кровь на сахар и все станет ясно
Животное Мудрец (19193) 3 месяца назад
  1. - тип - это истинный диабет, когда организм НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТ инсулин. Это генетика.
  2. - тип - это КАК БЫ диабет. На самом деле это следствие атеросклероза, ожирения печени, и зашлаковки организма. Организм инсулин вырабатывает, но жира и углеводов в нём настолько МНОГО, что он уже не успевает за ними. Это не заболевание, это просто чувак много жрёт.
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (21924) 2 месяца назад
достала скрывать ответы
RaddanМастер (1622) 2 месяца назад
Ты у неё в чёрном списке походу...
Стас Радиолюбитель_Шаг за Шагом Просветленный (21924) mkh_robloxer, вроде нет