Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по строение черепа

Teddy Riner Ученик (143), на голосовании 2 месяца назад
Хожу на единаборства, недавно обнаружил у себя практически не видимую вмятину на макушке. В последнее время не помню чтоб мне по черепу залетали. вопрос это генетически такое может быть, и если бы была вмятина то были ли какие то симптомы? (не болит и все такое, поэтому и обнаружил случайно)
Голосование за лучший ответ
Ненавижуне Гров Мастер (1442) 3 месяца назад
Это вам вмяли родничок в детстве
нет наркотикам! Мудрец (12495) 3 месяца назад
спросите у своих родителей они лучше знают чем все кто тут собрались..
Nos Искусственный Интеллект (277448) 3 месяца назад
Эта вмятина окостенела,когда тебе два года было.наконец то ты начал на мелочи обращать внимание
Teddy RinerУченик (143) 3 месяца назад
Так она прям ппц не заметная только на ощуп и то ели ели
вэлл Просветленный (39370) 3 месяца назад
У тебя череп из пластилина видать ахах
Teddy RinerУченик (143) 3 месяца назад
Ахах смешно смешно ахах
вэлл Просветленный (39370) Teddy Riner, Если ударишься - придай обратно нужную форму и приложи холод, поластилин застынет, буш красивый
Общие Психологи Оракул (82826) 3 месяца назад
Череп состоит из нескольких костей и между ними есть места, по которым они срастаются. У кого то незаметно срослись, а у кого то бугры вмятины выступы.