Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли что после вскрытия появляется синяк?

Milena Koval Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Кому нибудь вскрывали что-нибудь? Были ли у вас синяки возле вскрытия и как долго они заживают? Недавно вскрыли ногу из-за гноя, но синяк возле разреза меня очень напрягает скажите это нормальное явление?
Голосование за лучший ответ
V1ttoZ Профи (727) 3 месяца назад
Вы увидите меня везде #12
Sadist Знаток (455) 3 месяца назад
Гематома (в простонародье - синяк) это ограниченное скопление крови в теле человека, вызванное повреждением кровеносных сосудов и локализуется в мягких тканях.
При изменении кожи вокруг места проведения операции при гнойной хирургии советую обратиться к врачу.
(Ну или спрашивать с фотографией и полной симптоматической картины)