Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько сложное обучение в Меде и как часто у вас бывает отдых после занятий?

Диана Горбунова Ученик (148), закрыт 2 месяца назад
Стоматологи, расскажите насколько сложно вам далось обучение и было ли у вас свободное время после учёбы? Если было то как часто?
Лучший ответ
Владислав Евгеньевич Ученик (4) 3 месяца назад
Ужас, быть стоматологом... Это же надо иметь металлические нервы, чтобы работать им. Успехов.
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (82826) 3 месяца назад
Есть отличники и двоечники, есть задроты и так себе студенты
Бифкейк_нет Ученик (128) 3 месяца назад
Всё зависит от твоей обучаемости и желания. Если впитываешь всё как губка и руки из плеч, то будет не трудно. Хотя у меня есть знакомые из меда, которое и двух слов связать не могут, но по итогу мед закончили. В меде весело учиться, особенно если живёшь в общаге)
ирина константинова Искусственный Интеллект (167264) 3 месяца назад
В меде на любой специальности нелегко первые года 3.....
SadistЗнаток (455) 3 месяца назад
Тут не соглашусь, зависит по большей части от твоей заинтересованности медициной и обучаемости.