Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто заказывал лекарства на сайте наша аптека.ру уж сильно низкая цена

Инна Ткач Ученик (152), на голосовании 2 месяца назад
хочу купить спираль Мирена в москве на сайте наша аптека.ру . Цена на сайте дешевле, чем в аптеке. И хочется и колется. Подскажите кто заказывал там препараты?
Голосование за лучший ответ
Общие Психологи Оракул (82826) 3 месяца назад
Хотел посоветовать заказать презервативы. Затем почитал про спираль мирена. А ты в теме, подруга
Инна ТкачУченик (152) 3 месяца назад
спасибоо за совет)))
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281270) 3 месяца назад
Да хорошая аптека, можете заказывать. 18 000 - это нормальная цена для нее
89690220965 89690220965 Ученик (105) 3 месяца назад
покупал жене спираль Мирену на этом сайте НАША АПТЕКА.РУ в Москве. Доставил курьер. Установили 5 месяцев назад. Проблем нет. Кстате цена была ниже, чем в других аптеках.
lexa lexa Профи (658) 3 месяца назад
Я заказывал , все норм
Дима Ушков Ученик (103) 2 месяца назад
Все прекрасно , заказывал у них не раз , всегда все на высоте !
Дмитрий Ушков Ученик (111) 2 месяца назад
Заказывайте не пожалеете ! Приходит все быстро , советую !
Дима Ушков Ученик (102) 2 месяца назад
Заказываю частенько. Все хорошо , цены огонь!
Александр Грачев Ученик (107) 2 месяца назад
Всегда хорошие цены! Заказывайте , все отлично!
Ирина Тихонова Ученик (103) 2 месяца назад
Заказывайте! Все хорошо, всегда хорошие цены , и быстрая доставка!
Нина Кутузова Ученик (102) 2 месяца назад
Покупала , все понравилось!
Кирилл Пеников Ученик (103) 2 месяца назад
Брал там лекарств для детей. Все быстро пришло , и качественно
Петя Золотов Ученик (103) 2 месяца назад
Понравилось оперативность! Быстро доставили , цены шик!
Мария Зотеева Ученик (103) 2 месяца назад
Нашли там все по списку ! Все хорошо
Ваня Пинин Ученик (107) 2 месяца назад
Бабушка у нас часто заказывает. Классно все , рекомендую!
Ирина Викторовна Ученик (97) 2 месяца назад
Недавно заказывала спираль на этом сайте. Быстрая доставка и доступная цена без накруток. Рекомендую!
Евгений Р Мастер (1924) 2 месяца назад
Это средство использовать нельзя.
Она препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно убийству.
Кроме того она приводит к онкологии, ожирению, инсульту и др.
А также к внематочной беременности.
И вообще от нее можно лишиться матки.
Елена Овезова Ученик (107) 2 месяца назад
Я заказывала на нашей аптеке ру, быстро доставили, уже установила. Качество и цена класс!