Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что выпить чтобы не чувствовать усталости?

София Понькина Профи (792), на голосовании 2 месяца назад
Устроился на работу где большая фид нагрузка. Буквально часа 3 без остановки. Первый день из-за усталости аж до тошноты было. Мышцы в судорогах. Ну это с непривычки.
Есть ли какие-то таблетки или способы перекрыть боль именно ВО ВРЕМЯ работы?
Есть таблетки аторика, найз
Энергетики на мне не работают, физически развит хорошо, просто не работал никогда в настолько сильной нагрузке
Дополнен 3 месяца назад
Может есть способ обмануть организм до начала работы? Я готов пострадать следующие сутки, но на время работы нужно не уставать
Дополнен 3 месяца назад
Просто все люди без остановки такие работы выполняют, а я выдыхаюсь. Всю жизнь отжиманиями занимался, армрестлингом и выдыхаюсь. Первый раз попал в ситуацию когда усталость настолько сильная что просто тошнота и рвота появляется.
И ладно с этой тошнотой, мне хотя бы как-то руки и ноги обмануть чтобы судороги не появлялись
Дополнен 3 месяца назад
Единственное что раньше могло помочь это был алкоголь, но его никак не пронести, да даже если пронести то на выходе опять проверка на присутствие алкоголя в организме
Голосование за лучший ответ
Юля Жукова Ученик (112) 3 месяца назад
Трекресил пропейте, через три-четыре дня почувствуете эффект. Он выносливость повышает и устойчивость к гипоксии. А вот энергетик только тахикардию создаёт)
Мария Жмых Ученик (246) 3 месяца назад
Нет чудо пилюли, чтобы принял и стал бодрым. Я фортедетрим месяц пила, после чего почувствовала прилив энергии. Врач прописал мне его по 8000 ме в день, так как с Д у меня были реальные проблемы. Судя по самочувствию, препарат работает.