Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сделал экг на скорой показало что рубцовая ткань. И нарушена Сердечная проводимость в каком то там из отделов сердца

Узник замка иф Мудрец (10043), на голосовании 2 месяца назад
Это очень плохо ? Ну например спортом мне я так понимаю заниматься нельзя или так физ работой какой-то.
У меня стаж большой полинаркомании и на скорой особо ничего не сказали бумажку с экг оставили и все, но я её вызывал когда отъезжал и в одном диалог был с родственником мол пока жить будет но сходите к врачу с этим экг
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (277448) 3 месяца назад
Где ЭКГ?
Узник замка ифМудрец (10043) 3 месяца назад
Стерлось, я его в кармане таскал в итоге чернила стёрлись но то что там было написано я помню,выше изложил
Nos Искусственный Интеллект (277448) Узник замка иф, новую сделай. ЭКГ меняется каждый час
AEUGH MEM Мастер (1101) 3 месяца назад
скорее всего у вас был инфаркт, из-за этого могла появиться рубцовая ткань через некоторое время ( может 20 лет может больше или меньше, точно сказать нельзя ) без лечения начнётся сердечная недостаточность. Желательно чтобы вы прикрепили фото экг
Юлиана Оракул (96305) 3 месяца назад
С такой ЭКГ обязательно обратиться к врачу. Пусть все объяснит и назначит лекарство.