Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вижу в тик токе от 14 летних детей проблемы, что им надо прокалывать член внутри

Владимир Савельев Ученик (192), на голосовании 2 месяца назад
Типо, одним каждый день, другие раз в неделю, третьи раз в пол месяца зачем-то прокатывают член внутри. У них там что, постоянно сростается уретра? Мне 18 и такой проблемы нет ни у меня, ни у друзей и знакомых пацанов. Гугл о такой проблеме не знает, мейби новые подростки придумали себе проблему? Или это редкая патология которую их обладатели удачно зафорсили?
Голосование за лучший ответ
Fear Мастер (1584) 3 месяца назад
Массовый рофл сработал)
Владимир СавельевУченик (192) 3 месяца назад
Слишком уж жалкая "проблема" для рофла
Fear Мастер (1584) Владимир Савельев, Ни у кого, кто пишет о том, что у него зарастает уретра, такой проблемы нет, это обычный массовый рофл. Появился он потому что девушками часто жалуются, что им сложнее чем парням и они страдают от месячных. Вот парни и решили писать это, что бы девушки думали, что им якобы тоже очень тяжело)
AEUGH MEM Мастер (1101) 3 месяца назад
просто мелкие шутят так
Какао порошок Знаток (456) 3 месяца назад
они прикалываются. (причем герой)
Костюк Костюк Знаток (258) 3 месяца назад
Это тупая шутка) на которую ты повелся)