Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каков риск заразиться

моня моня Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
разбивал сырые яйца ножом, завтыкал, потом этим же ножом резал и хавал продукты (сырые, само собой, обычно так не делаю). каков риск подхватить инфекцию типа сальмонеллы? вдруг с ножа попала, а дристать не хочется
Голосование за лучший ответ
Джокер пасхалко эщкере Мыслитель (7239) 3 месяца назад
Очень низкий шанс, на нормальных заводах обрабатывают и дезинфицируют яйца, даже если бы подхватил сальмонеллу, то это не конец, просто понос будет пару-несколько дней и всё
моня моняУченик (101) 3 месяца назад
конкретно сальмонелла умеет более жесткие симптомы и лечиться соответственно не так просто ( насколько мне известно
Джокер пасхалко эщкере Мыслитель (7239) моня моня, её не нужно лечить, она сама проходит, но если не жалко денег, то можно
Nos Искусственный Интеллект (277448) 3 месяца назад
Большой шанс,если в яйцах сальмонелла
вэлл Просветленный (39370) 3 месяца назад
Ну а если просто яйца помыть? Не?